Средство для разложения соломы

Средство для разложения соломы

Описание

Средство для разложения соломы представляет собой микробный живой препарат, способный ускорить разложение соломы различных сельскохозяйственных культур. Это одна из разлагающих бактерий для органических материалов. Агент для разложения соломы состоит из множества различных микроорганизмов, которые могут быстро разлагать органические отходы, такие как солома, и превращать органические вещества, содержащиеся в соломе, в такие элементы, как фосфор и калий, которые улучшают органическое вещество почвы, улучшают качество и повышают урожай.

Область применения:

навоз скота и птицы, солома, жмых, мякина, шлам, городские органические отходы, отходы переработки сельскохозяйственной продукции (тростниковый сахарный шлам, жмых, чайная мука, грибная мука, барда, фурфуроловая муть и т. д.).

Способ применения

 Добавьте 2 кг этого продукта на 7 соток после измельчения соломы. Рекомендуется применять 2,5 кг мочевины на площади в 7 соток с этим продуктом. Поскольку этот продукт относительно легкий, лучше всего использовать 2 кг, смешав предварительно с почвой, содержащей 10-15% влаги, и равномерно рассыпать на почву.

Прокрутить вверх